Мужчины - автолюбители, помогите!

Наталья Нефедьева Мастер (1436), закрыт 17 лет назад
Хочу мужу подарить что-нибудь полезное и не дорогое для машины ( ВАЗ).
Лучший ответ
STATIK Мастер (2118) 17 лет назад
Если не дорого ,Купи щетку для снега, чехол для руля , освежитель воздуха , ну что нибудь из мелочи, а если подороже то новые чехлы на сидения , литье или электронасос!
Остальные ответы
Дмитрий Блохин Мастер (1660) 17 лет назад
Зимние щетки стеклоочистителя Хорс, недорого и качественно
Староста Просветленный (26368) 17 лет назад
Подогрев сиденья Емеля ! зимой хорошо 5 точку греет !
Землянин Мыслитель (6702) 17 лет назад
Новую тачку! Или отправить тачку на прокачку!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Можно подарить хороший набор инструментов или чехлы на сидения, только не стоит дарить ароматизаторы, разные средства по уходу за машиной!!!
Levon Мастер (1329) 17 лет назад
Хорошие инструменты.
ДЕНИ$ Мастер (1612) 17 лет назад
Поменяй ему автомобиль на японский!! ! ВАЗ - это горькое наше прошлое. МЕНЯЙ!!!