Вы любите рассказывать о себе ? )))
МОЖЕТ РАССКАЖЕТЕ НАМ О СЕБЕ.. . В ДВУХ СЛОВАХ.. . ИЛИ В ТРЁХ ? ))) НАЗЫВАЮ, ЕСТЕСТВЕННО, МИНИМУМ.. . ))) ЧЕМ БОЛЬШЕ СМОЖЕТЕ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ.. . )))
Однажды... при приеме на работу меня просили рассказать о себе:... в 2-х словах....Я рассказал: родился: в Ленинграде закончил школу в 1989 в Ленинграде поступил в техникум - закончил в 1994... и дальше работал уже в Санкт-Петербурге... и вот я пришел к вам....ком. директор в этот момент писал что-то - изображал упорно занятость... но после того как я закончил и замолчал - это было через 2 мин после начала собеседования он поднял на меня свои глаза и спросил... а знаете я пропустил где у вас была армия....и после этого у меня собеседование затянулось на 3 часа - в результате меня приняли - но ...итог такой к чему рассказывать о себе кратко или подробно если тебя все равно неслышат? сли это проформа, и тебя все равно как расходный материал отправят в "плаванье" после определенного срока? А уволили через 6 мес.. Вот подстава... Особенно если это нткому как правило ненужно???.
ya nikaya, mertvaya, s tysklimi glazami i dyshoj v slezax, slava Bogy ob etom nikto ne znaet :)
Привет!) )
О себе в двух словах не получится)))))) )
http://otvet.mail.ru/question/10247614/ - смотри лучше....у нас клоны развелись)) ) Каждый день что-нибудь новенькое!
ой, я так и не могу... ну я это я, какая есть, такая есть =)))
о себе рассказываю ток по делу))
Я лудше помолчу, о человеке должны говорить другие.