Вы любите рассказывать о себе ? )))

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 16 лет назад
МОЖЕТ РАССКАЖЕТЕ НАМ О СЕБЕ.. . В ДВУХ СЛОВАХ.. . ИЛИ В ТРЁХ ? ))) НАЗЫВАЮ, ЕСТЕСТВЕННО, МИНИМУМ.. . ))) ЧЕМ БОЛЬШЕ СМОЖЕТЕ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ.. . )))
Лучший ответ
A-Leks Мастер (1366) 16 лет назад
Однажды... при приеме на работу меня просили рассказать о себе:... в 2-х словах....Я рассказал: родился: в Ленинграде закончил школу в 1989 в Ленинграде поступил в техникум - закончил в 1994... и дальше работал уже в Санкт-Петербурге... и вот я пришел к вам....ком. директор в этот момент писал что-то - изображал упорно занятость... но после того как я закончил и замолчал - это было через 2 мин после начала собеседования он поднял на меня свои глаза и спросил... а знаете я пропустил где у вас была армия....и после этого у меня собеседование затянулось на 3 часа - в результате меня приняли - но ...итог такой к чему рассказывать о себе кратко или подробно если тебя все равно неслышат? сли это проформа, и тебя все равно как расходный материал отправят в "плаванье" после определенного срока? А уволили через 6 мес.. Вот подстава... Особенно если это нткому как правило ненужно???.
A-LeksМастер (1366) 16 лет назад
Мне нравится быть 13 в этом есть судьба....
Остальные ответы
Оксана Лемихова Профи (976) 16 лет назад
приветик! ну расскажу о себе)) я очень добрый, отзывчивый и веселый человек))) очень люблю заводить новых друзей и побольше общаться!!!! люблю отрываться по полной и прикалываться!!!! =)))так что круто когда все люди вокруг с юморком)))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
А можно я только тебе расскажу!))
Источник: Привет,дорогая!
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
А я и в одном уложеться смогу... разная...!"о))))))))))))))
Приветики Жаночка..!))))))))))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) ПРИВЕТ, Танюшка! ))) Какая ты способная! )))
И немногословная, главное, что оЧЧень важно для Женщины! ))))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
я Фся такая-растакая)))))) ) нежнулька)))))))
***Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Дело есть... на 100 у.е. ))) ЗаходЫ в Агент... ))))))
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Ядовитый, терпкий... но все любят:)) (непонятно только : за что?)
СчастливаяГений (50116) 16 лет назад
За твою Доброту,Порядочность,Тёплое Обояние и ещё кое за что.!)))
спасибо:))
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
В нас столько всякого намешано...
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Неясно-зачем.: -) Эмоциональная, добрая, женственная, неглупая и с чувством юмора.
Пользователь удален Мыслитель (5232) 16 лет назад
Если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке, то со мной очень даже можно.. . поговорить о погоде, о любви, и о вас, милые женщины ! :)))
Источник: Кажется, М. Жванецкий.
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
За меня обо мне отлично рассказывает Вера Павлова)) )
Не бесполая - полая,
не безвольная - вольная.
полутораметровая
и такая тяжелая,
что, во чрево метрово, я
опускалась и думала:
как бы под моей тяжестью эскалатор не провалился!
==================
Вот полный мой портрет)) )
Источник: Привет Огонёчек-Огонек!)))
Моща Профи (748) 16 лет назад
Я лудше помолчу, о человеке должны говорить другие.
Кристинка Чепарькова Мыслитель (7890) 16 лет назад
ой, я так и не могу... ну я это я, какая есть, такая есть =)))
о себе рассказываю ток по делу))
Net Гений (71703) 16 лет назад
Привет!) )
О себе в двух словах не получится)))))) )

http://otvet.mail.ru/question/10247614/ - смотри лучше....у нас клоны развелись)) ) Каждый день что-нибудь новенькое!
Анна Дмитриева Мастер (2295) 16 лет назад
ya nikaya, mertvaya, s tysklimi glazami i dyshoj v slezax, slava Bogy ob etom nikto ne znaet :)