Девушки,а слово стерва для вас оскорбление?

довлатова дашуля Ученик (5), на голосовании 16 лет назад
Или комплимент?
Голосование за лучший ответ
Antonovka Гуру (3312) 16 лет назад
К сожалению, это стало комплиментом.
momentto mori... Мыслитель (6864) 16 лет назад
Стерва-это СТЕРВЯТНИК, а не умная-обоятельная-привлекательная. Явно НЕ комплимент!!!!
Пользователь удален Знаток (342) 16 лет назад
Смотря с какой интонацией произносить.
Nice Профи (735) 16 лет назад
смотря из каких уст прозвучала и с какойинтонацией, в основном - радость, ведь в основном так называю девушки, а значит завидуют, вот только вопрос чему =)
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
стерва - это суть личности! и как такое может быть оскорблением?
этим гордиться надо!!!!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Раньше обижалась, а теперь нет. Оказывается стервой по жизни легче жить, хотят нас мужчины такими видеть, так мы и будем!!! !

Что-то милый на меня ты больно сердишься,
Ну подумаешь монашкой не жила
В этом мире, как умеешь так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала

И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивое скажи
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души

Все мы бабы-стервы
Милый бог с тобой
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!!!
Юлия Пеннер Ученик (140) 16 лет назад
Стерва! Нет это даже можно сказать комплимент. Она же — женщина-вамп, она же — фатальная красотка, она же — грешница, она же — хищница, она же — светская львица, она же — гроза непохожих на нее женщин, она же... Тайна за Семью Печатями!