Какую машину лучше купить за 350 тыс. руб.

Горина Маргарита Ученик (170), закрыт 16 лет назад
руб.
Лучший ответ
СЕРГО Мудрец (11602) 16 лет назад
Лучше велосипед. И деньги сэкономишь, и для здоровья полезно. ))))
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Опель Корса, красный блестящий )
Ygrek33 Мастер (1190) 16 лет назад
Для AVEO которые идут в Россию,кузова заказывают в Китае.Определить легко:снять внутрисаллоный фонарь,а под ним ржавое негрунтованное железо(не полнастью окунают в грунт)
LEO Гуру (4427) 16 лет назад
тут мне подсказывают купи мою копейку со мной... Будет и водитель и колеса...(шутка)