меня жутко бесит моя колега.. . что делать?

alionuska Ученик (116), закрыт 17 лет назад
у нас разные взгляды на всё и она постоянно пытается мне навязать что то своё
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Уволься, а не плачься на весь инет!
Остальные ответы
Di A Профи (547) 17 лет назад
Постарайся игнорировать её...
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Побесить её! Или попробовать найти в себе похожие недостатки
Freeman Знаток (474) 17 лет назад
не обращай на нее внимания, пропускай мимо ушей, для женщин это самое обидное
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Мне кажется ничего не поделать, изменить ее не получится уж точно, игнорировать - не возможно, поссориться - можно нажить себе проблем...
Подумайте - может стоит уже начать расти в компании?:) или перейти в другой отдел, или стать ее начальником, или уйти в другую компанию... иначе можно очень сильно испортить себе жизнь и здоровье - все болезни от нервов!
Another Профи (518) 17 лет назад
можешь мысленно(про себя,только не в слух!!!) поматерить ее....или просто думай-что ты всё равно лучше её!и не обращай внимания на неё!!!
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Старайся не разговаривать с ней и поменьше на нее реагируй и ВСЕ будет ОК! И пей побольше зеленый чай, нервишки успокаивает расшатанные ;о)
Источник: знакомый котяра посоветовал
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Действуй от противного! Соглашайся со всем, что она не скажет. Старайся глазеть ей прямо в рот - через неделю надоешь ей своей "непроходимой тупостью", и она будет искать следующую жертву.
Источник: Из опыта жены.
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Ты же женщина, вот и пользуйся женскими приемами. Женщины бессильны против логики. Если что-то им доказать логично, то скорее всего, они успокоятся. Хотя не факт, что согласятся.
Источник: Опыт работы с коллективом из 23 женщин.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Наблюдайте за собой как бы со стороны и за всеми своими реакциями.
Когда вы решите проблему в себе, то и уйдет внешняя проблема, если все получится, вы будете потом просто смеяться над всем этим.
Это своего рода игра, которая даст вам правильное решение.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Полный игнор и постоянная улыбка на твоем лице - вот что может ее взбесить.
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Стой на своём мнении, а если совсем плохо то просто игнорируй её
Шоира Бабаева Ученик (107) 17 лет назад
У меня такой же случай, просто игнорируй. Это мне хорошо помогает :)
VALEX Профи (656) 17 лет назад
Купи пурген это слабительное!и угости соком с пургеном