Подскажите, плиз программу-напоминалку!!!

Игорь Стариков Мастер (1904), закрыт 16 лет назад
Нужна прога для работы: Есть персонал, есть оборудование. И у того и у другого есть "сроки годности" за которыми надо следить, чтобы персонал вовремя проходил атестациюи медосмотр, оборудование подвергалось плановой проверке и прочим техническим продцедурам по графику, в общем, событий, которые должны происходить много, и повторяющихся и единовременных. Нужна прога-напоминалка, или менеджер событий, желательно с возможностью синхронизации по локалке с другими компами. Также буду благодарен, если скинете на мыло саму прогу или просто подскажете название. СПАСИБО!
Лучший ответ
Anonymous Знаток (472) 16 лет назад
http://kazus.ru/programs/viewdownloaddetails/kz_0/lid_15977.html
Это A VIP Organizer 2.44
Мощный органайзер и персональный информационный менеджер помогает вам организовывать и планировать вашу деловую и личную жизнь. Cледит за вашими ежедневными задачами, напоминает вам об отпуске, о днях рождения, о запланированых встречах и банкетах.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это попроще прога. Утилита напоминает о событиях. Возможность запуска событий каждый месяц, в определенные дни месяца или недели, каждую неделю в определенный день недели, каждый день, запуск события в течении заданного интервала дней, через каждые XX дней, в определенный день года, каждый последний день месяца, ежеквартальный запуск, и т. п.
Остальные ответы
ALeXaNDeR Мыслитель (6520) 16 лет назад
Насчет персонального органайзера вполне сгодится Microsoft Outlook (не эксресс а полная)
А вот именно для этих целей посоветовать ничего не могу.
Римаз Мастер (1316) 16 лет назад
ну, есть прога: Hamelion это своеобразные часы, но там есть функции напоминания, и вроде не плохие!!!
Виолетта Виолетта Мыслитель (8002) 16 лет назад
новости, повотряют каждые 3 часса
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
1 и главная - МОСК чиловечиский.
2 и так себе - ЕЖЕДНЕВНИК В МАЙЛ. РУ
3 это все останьное фуфло, которое летит после перезаписи винды.
сам пользую 1 и 2.
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
по старинке пользуюсь записной книжкой...
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
майкрософт аутлук она как ежедневник и планировщик
Алексей Герасимчук Профи (666) 16 лет назад
Microsoft Outlook 2007! Просто СУПЕР программка... Только на днях себе купил... Правда очень хорошая программка, только ставь лицензию... Учти стоит она около 7000 рублей, но если реально надо, купи - не пожелеешь, обещаю!!!
profesor Мудрец (12165) 16 лет назад
profesor.4bb.ru/viewtopic.php?id=17 ,пост 5, ЭТА?
Ленулик Мастер (1669) 16 лет назад
пользуюсь записной книжкой...
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
Если б знала,то непременно,а так ,извини!
ЧаК Мастер (2088) 16 лет назад
Power Notes по поводу синхронизации с другими компами не знаю. А так классная прога со множеством настроек, может выводить напоминания по верх всех окон или запускать проги.