Где купить аквариумных декоративных пиранек ???или может у кого с проекта есть на продажу или в добрые руки ))) хочуу!

Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*"=TroFy="* Мастер (1964) 16 лет назад
у нас в москве в магазине аква-зоосалон прям у метро бабушкинская такие продаются и недорого вроди
Остальные ответы
Юля Мастер (2484) 16 лет назад
У нас в Киеве на птичке продаються...и еще в некоторых зоомагазинах
Источник: кто ищет - тот всегда найдет!
Клео Мыслитель (5782) 16 лет назад
да практически в любом зоомагазине
Nirvana Мыслитель (6424) 16 лет назад
Махни на Птичку в субботу! Выбор лучше и дешевле раза в три чем в магах. Качество лучше!
Оксана Мастер (1112) 16 лет назад
У меня чернополосые цихлозомы. Посмотри здесь http://my.mail.ru/mail/oksana_fateeva/. Много мальков. Скоробуду раздавать. Если надо пиши.