Можно (вредно) носить линзы просто так Если зрение хорошее?

Рита Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Цветные
Дополнен 16 лет назад
Цветные
Дополнен 16 лет назад
ЦВЕТНЫЕ
Лучший ответ
JANY Мастер (1598) 16 лет назад
ну вы наверно имеете ввиду линзы обычные,не для зрения,а просто чтоб цвет глаз поменять???если да,то не вредны они абсолютно....у меня тетя консультировалась у офтальмолога,ничего страшного в этом нет...просто нужно за ними ухаживать как следует (промывать и т.д.)
Остальные ответы
Irina Wilhelm Профи (849) 16 лет назад
зачем. я думаю вредно
Аделина Зинченко Мастер (1709) 16 лет назад
если хорошее, то зачем- не понятно
Максим Быковский Мудрец (15983) 16 лет назад
На этот вопрос ответит и проконсультирует хороший офтальмолог! больше никого не слушайте.
Я так понял, вы цветные имеете ввиду?

Другое дело - я не встречал нигде линзы без диоптрий...
СТЕРВОЧКА Мастер (1017) 16 лет назад
есть просто не линзы (забыла как звать...) для изминения цвета глаз, то такие можно
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Не стоит, поверьте. Линза перекрывает доступ кислорода к сетчатке глаза, последствия могут быть непредсказуемыми. Хорошее зрение - само по себе счастье
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Если просто так , то думаю линзы несовсем полезны для глаз. Удачи.
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
Светлана Саратова абсолютно права. а ещё из-за неправильного ношения линз может образоваться коньюктивит, можно повредить оболочку глаза, она получается в микротрещинах и царапинах. это факт. так что даже для изменения цвета не советую
Елена Сергеевна Профи (618) 16 лет назад
все это глупости я сама пятый год хожу в цветных линзах и никаких необратимых и страшных последствий не возникло. Купи линзы хорошей фирмы и наслаждайся красивым цветом глаз!!!!