Кто-нибудь знает адреса сайтов, где есть описание цветов и как за ними правильно ухаживать

Лисена Знаток (489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Пишешь в адрес, вверху страницы -"Каталог комнатных растений."
Выдают адреса сайтов.
Смелее спрашивай у поисковиков, любые ответы получишь.
В магазинах много литературу по растениям.
Это я, как "Ландшафтник" говорю.
Остальные ответы
Наталия Буханова Мастер (1277) 17 лет назад
Я знаю расылки в Mail.ru "Цветущая дача" и "Цветник в квартире, на даче, на балконе" По-моему, интересно. Загляните в каталог рассылок.
ольга васильева Ученик (132) 17 лет назад
В поисковую строку вносите названия цветка и вам выдаст все сайты где есть что-нибудь про этот конкретный цветок. А там уже (на сайте) вы можете задавать вопросы про цветок как ухаживать и все такое...
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Море книг в магазинах. Популярный справочник "Всё о комнатных растениях" в 2 томах. Автор Хессайон