Что делать в ситуации, когда человек из-за пустяка начинает кричать?

Дмитрий Мыслитель (5402), закрыт 16 лет назад
Вроде есть из-за чего ругать, но проблема и выеденного яйца не стоит
Лучший ответ
Екатерина Профи (723) 16 лет назад
Крикнуть тоже что нибудь, но из другой темы например: "Ленин - негодяй", тогда человек войдет в заблуждение и забудит про что он до этого кричал т. к. начнет задумываться а причем здесь Ленин, а почему негодяй.
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12624) 16 лет назад
Пожалеть. У человека сдают нервы.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 16 лет назад
держаться подальше от таких людей!
Марьяна Дылевская Мастер (1145) 16 лет назад
Продолжать вести себя сдержанно, людей это ещё больше злит.
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
В этот момент лучше всего молчать, потому что он всё равно не услышит, а когда откричится, сказать своё слово, но тихо. чтобы он всё внимание сконцентрировал на Ваших словах.
Пользователь удален Гуру (3746) 16 лет назад
люди нормальные просто так не кричат друг на друга, проблему надо искать...
Элис Мармелис Гуру (2582) 16 лет назад
Придумайте какое-нибудь словечко, приятное для вас обоих. Договоритесь, что ты будешь произносить его в критические моменты. Чтобы закрепить приятность этого слова или предложения, можно произносить его во время секса. Возможно не сразу, но со временем поможет. Главное позитивный настрой.
Пользователь удален Гуру (2650) 16 лет назад
Промолчать и не реагировать. У человека может быть элементарно больная щитовидка. Он вспылит, а через 5 минут будет жалеть об этом... Если крики не признак невоспитанности, то просто пожалейте такого человека и поговорите с ним попозже. Главное - не реагировать.
Лисица Профи (826) 16 лет назад
Проверить его у врача.