Интересно, а зачем некоторые задают один и тот же вопрос несколько раз в разных категорях практически одновременно?

Примадонна Натали™ Высший разум (106468), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Один и тот же вопрос с интервалом буквально несколько секунд?
Дополнен 16 лет назад
А если лучший ответ не выбран, и все эти одинаковые вопросы повисли на голосовании?
Дополнен 16 лет назад
Я предполагала разные вещи: может, было сомнение, в какую категорию поместить; может, надеялись получить разные ответы с разных точек зрения.
Или просто получить больше ответов, чтобы не выставлять в лидеры (жалко денег).

Может, я не права?
Дополнен 16 лет назад
Стоит ли отвечать на такие вопросы?
Лучший ответ
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Вообще-то это нарушение правил: нельзя слишком часто спрашивать одно и тоже, но.. .
Я вот спросила в категорию Знакомства, любовь, отношения, а мне никто не ответил. Пришлось задавать другой вопрос в другую категорию с ссылкой на первый вопрос, тогда мне так много ответили... ответили там, где меня знают, где любят подобные вопросы. Но по трактовке он не подходил туда. Так что приходится выкручиваться :)
А ещё сама встречала здесь людей, проводящих соц. опрос... поэтому спрашивают везде и одно.
Отвечать или нет - ваше дело. Но скорее всего 2из3х таких вопросов будут удалены. Одного достаточно - по правилам.
Остальные ответы
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
не трудно догадаться ,что бы потом с друго го ника на него же и ответить и накрутить баллы
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
наверное хотят услышать много разных мнений? или просто им нечего делать
Пухлый Профи (622) 16 лет назад
Да просто дурные люди вот и всё