а почему торрент уже час скачивает?может,потому что сериал качаю...

Счастье -Невопрос Мудрец (14308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EnIgMatIk Гуру (3560) 16 лет назад
А ты на размер файла смотрела????А на скорость скачивания????А на примерно оставшееся время????Мож там осталось 30000000000 лет????Наверное низкая скорость скачивания или большой размер файла
Остальные ответы
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
То есть ты даже не знаешь чего качаешь? Время скачивания из битторрента зависит от ширины твоего канала, от количества сидеров, от размера файла, а если у сидера включен режим super seed, то его клиент будет блокировать тех, кто только качает и не дает с себя скачивать.
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 16 лет назад
Время закачки зависит от скорости подключения и объёма файла, в торенте ещё и от колличества пиров и т.д. Как бы не рекламировали прогу, скорост выше предовтавленной провайдером не будет.
Sulik Мастер (2047) 16 лет назад
Всего час ? Блин, я игру один раз чуть не неделю качал !