В наше время работать на "дядю васю " стало вообще не выгодно.

Сидор Лютый Мастер (1022), на голосовании 16 лет назад
дядя вася не платит и не будет платить, потому, что хочет все захапать. А на рабочего ему наплевать. Профсоюзов нет, Гос. дума ворует под себя. А робочим и обратиться не к кому. Согласны ?
Голосование за лучший ответ
Елена Соболева Гуру (3773) 16 лет назад
на дядю вову надоть
Сидор ЛютыйМастер (1022) 16 лет назад
Все шутки шутишь
Елена СоболеваГуру (3773) 16 лет назад
эх, кабы шутки)))) просрали страну, хоть и лютый...
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Не работай на дядю Васю, который не платит.
Работай на дядю Петю, который платит.
brownie Мыслитель (6832) 16 лет назад
Странный вопрос! Дружок, я с 1992 года сам себе дядя Вася, профсоюз и соцстрах и т д и т.п. Что кому мешает? Законодательство позволяет.
Сидор ЛютыйМастер (1022) 16 лет назад
А что здесь странного то ?
brownie Мыслитель (6832) Не понимаю, как можно работать зарплаты. Работай сам и на себя. Регистрируйся как СПД и флаг тебе в руки!
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
работайте самостоятельно.мне тоже надоело чуие канары оплачивать - работаю исключительно на себя.
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
Я с тобой согласен это и есть капитализм надо пробовать уходить на более высокие зарплаты
@Fi}{ Мастер (1340) 16 лет назад
В принципе ты прав, я тоже все больше и больше подумываю что работать на кого то бестолку, вот надо бысвое дело открыть, вот это да. На себя надо работать в наше время-есть такая тенденция.
Белочка Мыслитель (9943) 16 лет назад
Работать надо на себя всегда!Всю жизнь наши родители пропахали на это государство и что получили-фиг!