Что вы думаете о Nissan Micra

Alisa Профи (590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария-Мирабелла Знаток (432) 17 лет назад
Необоснованно дорогой авто, относительно его качеств
Остальные ответы
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Отличная микромашина, по моему как раз для Вас!
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
женская пучеглазая козявочка :)...
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
а ни че прикольная такая машинка..особенно зеленогго цвета..на лягушку похожа....хотя мне нравиться...
Владимиров Антон Мастер (1316) 17 лет назад
С виду ничего так, но что там в салоне и под капотом?
Scorp Ученик (187) 17 лет назад
Маленький чисто женский автомобиль с кучей полочек, емкостей и др. необходимой женщинам требухи. Хотя дороговат для своего класса и качества отделки
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
в принципе, автомобиль хороший (если новый) . а так лучше взять гольфа - он в ремонте подешевле, правдаболее угоняем.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Это иноплатное механическое создание призваное соблазнять наших женщин!
Источник: :-)