Как подключить Мобильный GPRS-Интернет к компьютеру используя в качестве модема Nokia 6610? с уважением Михаил.

Пенсионер Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Неведров Гуру (2507) 16 лет назад
Вот туточки, я думаю, все найдешь.. .
http://www.nokia.ru/A4375066
Удачи!
Александр Нерубащенко Мастер (1131) 16 лет назад
Все через pcsuit, главное, чтоб настройки в телефоне были и взависимости от оператора нужно в системе прописать рядок инициализации модема. Для некоторых операторов это делает нокиевская прога автоматом.