Сейчас смотрел фильм по ТВ - "Ворошиловский стрелок"

Александр Профи (633), закрыт 16 лет назад
Сам фильм - шедевр Но... РЕК-ЛА-МА... Вообще х/ф по телеку давно не смотрел, думал что-то в этом плане изменилось в лучшую сторону. Увы, все как раз наоборот. Реклама, мне показалось, стала только чаще и длиннее, отчего интерес к просмотру телевизора резко падает, это как целая бочка дегтя. Ваше мнение
Лучший ответ
Оксана С. Гуру (3220) 16 лет назад
100 % согласие фильм суперский, М.Ульянов талант каких поискать, но реклама это просто ...нет слов, неужели когда идет такой фильм ,нельзя ее сократить.
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (8319) 16 лет назад
я уже привыкла к рекламе...ничего не поделаешь с ней надо смирится))) А вот по поводу фильма-это конечно шедевр, Ульянов как всегда неотразим, актер от БОГА)))
YMKA Просветленный (48998) 16 лет назад
а сейчас в перерывах между рекламой мы покажем х/ф
лариса вербеюс Мыслитель (8270) 16 лет назад
От рекламы деваться просто некуда! Есть отдельные программы, затрудняюсь назвать, столько их развелось, что и не упомнишь, что при просмотре фильма уже не понимаешь, что показывают рекламу с вставленными эпизодами из фильма или наоборот. А вот короткая, ненавязчивая реклами даже иногда полезна: чайничек поставить, сигаретку выкурить на балконе, еще куда сбегать, ну вы понимаете. Что касается фильма - фильм настоящий, из тех, которые классика нашего кино, вот только тяжелый очень, душа потом болит долго
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
После рейсов сижу по пол года дома показывают одно и тоже в каждую комнату и кухню поставил двд и покупаю смотреть что мне нравиться без рекламы ненавижу её
Melani Melani Мыслитель (5047) 16 лет назад
Фильм великолепный, реклама раздражает .Фильм о том, что у людей должны оставаться моральные принципы, честь достоинство, чувство справедливости. Ульянов очень хорошо сыграл .
Камилла Профи (868) 16 лет назад
я, например, воспринимаю рекламу как время данное на что-либо: сходить в туалет, попить чая и тд