Подскажите пожалуйста где можно скачать драйвера для видеокарты NVIDIA GeForce4MX460 очень надо

Макс Гуру (3172), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (730) 16 лет назад
Скажи зачем тебе это надо не проще ли купить нормалную видеокарту тебе как раз и дадут диск с драйверами
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
да на офиц. сайте. Или напиши мне на мыло FAYLONG@mail.ru и я тебе скину.
olsa Профи (720) 16 лет назад
оптимально - на сайте производителя.. .
есть и др. варианты, но возможно будет не свежий вариант.. , например:
mydriver.com
alldriver.ru
та зайди на поиск с этим же вопросом и выбирай...