мужчины и женщины! совпадают ли ваши идеалы с реальными спутницами(спутниками) жизни?

Елена Шевцова Гуру (2665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Мастер (1911) 16 лет назад
думаю врядли у кого нибудь будет совпадать, просто когда ты любишь человека, начинаешь любить все что с ним связано, даже недостатки, именно в тот момент он и становится идеалом
Остальные ответы
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
нет.поэтому я до сих пор в поиске))
Юлия Остапюк Мастер (1269) 16 лет назад
Не совподает на 100%, но прибизительно 70% все-таки совподают
GA Просветленный (29865) 16 лет назад
Хороший вопрос! Так как идеальных людей нету, воспринимаю своего любимого таким какой он есть! И даже с его недостатками -он для меня самый идеальный)....
Влади Мастер (2091) 16 лет назад
А я давно отказалась от идеала, всмысле у меня нет его в воображении. Я считаю создавать идеал - это мучить и себя и любимого. Потому что идеал - он на то и идеал, что не достижим:) .
Так что наоборот практически научилась принимать мужа таким какой он есть, и от этого отношения только выиграли. Но и свои интересы тоже конечно в семье не забываю.
nnm Гуру (2968) 16 лет назад
Мой идеал вообще в природе не существует. Поэтому он и идеал. Как ни странно, но мужчины, которые больше всего приближались к этому т. наз. идеалу, плавно переходили в категорию друзей. К стати, я до сих пор с ними по -дружески общаюсь. А вот спутник жизни имеет мало общего с идеалом, зато с ним отношения пока что очень даже неплохо складываются. Поэтому я и думаю, что идеал--он больше для фантазий, а реальность---это совсем другое дело.
КАЙЛИНА Профи (924) 16 лет назад
не а, и вообщем и не надо