Какие вещи должна и не должна делать СТЕРВА?

йагупоП Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пинаколада Гуру (3619) 17 лет назад
она должна уметь делать всё....только с умом....ты же сама всё знаеш ...что спрашиваеш?
Остальные ответы
Прелесть Гуру (4948) 17 лет назад
стерва не должна. она просто на все способна. + эффект неожиданности... недетский... )))
Julia Gladkova Мастер (1170) 17 лет назад
прочитай настольную книгу стервы:)) там все подробно расписано.. прочитала - мне понравилось
Н_ю_с_ь_к_@ Профи (883) 17 лет назад
просить прощения стерва никогда не будет, эт я точн знаю
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
не должна быть стервой
Eraser Гуру (2674) 17 лет назад
Найти себе в партнеры СТЕРВЕЦА )))))
Ярослав Мастер (1992) 17 лет назад
врядли сейчас можно найти настоящих стерв,просто глупеньких девочек
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
Не жалеть,не просить,не плакать....
Марина Yakavenka Профи (526) 17 лет назад
Не говорить всем, что она стерва. Она должна показать всем кто она такая своими поступками. Но самое главное она не длжна быть стервозной дурой со своими родными, близкими и любимыми!!!!
Катя Мастер (1559) 17 лет назад
никогда не должна говорить, что считает себя таковой....
истинные стервы всегда покладисты, мудры и имеют милое выражение лица....