Кто ,как и при каких обстаятельствах влюбился?

stark Мастер (1623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Я думаю что возможно дело даже не в том в кого влюбились. Это просто реакция организма.
Представьте. Земля летает в космосе. И БАЦ! Огромный ледяной булыжник с пол КМ влетает в атмосферу.
Прилетел булыжник или планету к булыжнику?
Вот такой же вопрос задаёте и вы в вопросе.
Я же думаю что это выплёскивание психической энергии, процесс. Психологический.
У некоторых такого не бывает, у других чаще у третьих всего раз в жизни.
Но суть одна - обстоятельства не при чём!

Я влюбился в тёмном подъезде! Это чистая правда! Зрение там на нуле!
И вы будуте утверждать что та девушка была красива? Выйдя из подъезда она была не очень красива.
Её украсила моя психологическая реакция. Это как врзыв в мозгу который предвещает нечто новое в жизни.

Я могу сказат ьчт оскорее всего это связано с жизнедеятельностью организма. Также как мы неожиданно открываем в себе сексуальность,
также неожиданно организм учится влюбляться и выделять в кровь вещества.

Думаю что это стартовая точка. Как запуск двигателя старого автомобиля - с копотью, на повышенных оборотах. А уже в каком гараже первый запуск был не важно. Смысл в будущем и в том что биологически организм пытается привязаться к другим людям путём самоподбадривания т. е. влюблённости.
Это сперва психологически, затем гуморльно. После второй стадии уже отвыкнуть сложно и приходится встречаться позволяя себе и другим как общаться так и получать кайф от собственных мыслей.
Остальные ответы
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Когда мимо тебя проедет машина с регионом 52 смело начинай.
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
а еще точное время, место :)
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Неужели кто-то сможет это вспомнить?
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
я никогда не влюблялась...."Душевная фригидность, наверное".
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
24 марта 2002г. вечером я сначала влюбилась в его голос ((он играл на гитаре), а потом уже мы увидели друг друга. До сих пор вместе!!!
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
я, незаметно, в первые полгода совместной жизни
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
После года сопротивлений обратила внимание, после 1,6 лет влюбилась.
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Привет. Ты знаешь, у меня получилось, что я сама нашла и сама потеряла. Познакомились мы так: я с подругой были в Торгом центре, покупали шмотки. Когда стали выходить из него, около выхода стоял парень. Я уведела его, он мне понравился, я подошла взяла его за правую руку и кричу подруге не женат. Назвала свой номер телефона, он записал. В это ж вечер он приехал с цветами, и мы стали встречаться. Но потом по своей глупости я его потеряла. Да я переживала, но это сделало меня только сильнее и мудрее. Об этом я не жалею, а только рада.
Ann Pravotorova Ученик (133) 17 лет назад
Была злая... хотелось убить первого встречного-попался он!!!
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
моя история!! ! познакомились в инете, переписывались, потом встретились, оказалось что его сестра родилась со мной в один день мес и год, и зовут ее тоже марина, потом оказалось что я встречалась с его братом двоюродным и его брат мой однокласник.. . теперь встречаемся