Я люблю вас люди!! ! Не надо ответных признаний, скажите, а вы любите людей во всём их разнообразии?

Влад Оракул (92364), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду вы филантропы или мизантропы???
Лучший ответ
Елена Потехина Мудрец (10272) 16 лет назад
Люблю его одного!! ! и только своего))))))
Остальные ответы
FANTASTIC ILLUSION Мастер (1980) 16 лет назад
да.. .
даже сволочей! Ведь без них жизнь была бы неинтересна!
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
Обычно ко мне такое чувство приходит в первой стадии запоя....а вообще любовь в нашем мире невозможна, разве что ее иммитация для удовлетворения собственного эгоизма...
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Не знаю, я никогда не участвовал в таких провальных операциях,
чтобы есть человечину.
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Нет ничего проще, чем любить всех скопом! ))))))))
Sea Girl Профи (600) 16 лет назад
Наверно, даже да, ну а как же без любви то ...ведь не интересно будет ...а так ты любишь, тебя любят ...это ж прекрасно ...
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Среди людей есть только 1-2% тех, кто достоин любви.
Это - научные гении, благодаря открытиям которых существуют остальные 98%, и эти 98% всячески травят и побивают камнями этих гениев при жизни, а потом обирают их потомков после смерти.
Ну и за что любить это глупое, жадное и неблагодарное человечество, а?
Разве что как зеленую, мерзкую и волосатую, толстую прожорливую гусеницу, из которой может вылупиться прекрасная космическая бабочка?
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Я не волшебница-только учусь...
Источник: Привет !
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 16 лет назад
Насчет разнообразия это ты верно подметил... Я люблю всех, кроме насильников и убийц, к к ним я скорее просто нейтрален....Может это результат моего несовершенства, а может еще чего-нибудь. Я люблю своих врагов. Я даже скажу больше:
"Самый лучший друг это мой враг, ведь он делает меня сильнее и умнее, внимательнее...."
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Я людей люблю как раз за все их разнообразие!!!! если бы мы все были одинаковыми - скучно бы было!!
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
всех кто достоин называться человеком? ..я тоже люблю....
...и ненавижу всяких уродов ...нелюдей ...
Ольга Енина Мудрец (10854) 16 лет назад
каждый человек уникален и жизни не хватит . чтоб познать другого...
думаю этого вполне достаточно. чтоб любить практически всех...
а плохое просто не замечать..
Mister Мудрец (10364) 16 лет назад
Очень люблю любить женский пол во всем разнообразии....
Котя Мастер (1008) 16 лет назад
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.) )
FANTASTIC ILLUSIONМастер (1980) 16 лет назад
аминь..)
Котя Мастер (1008) Аминь!!)))))