Кто станет следующим президентом?

Наташка Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Если я сильно постараюсь , то я!
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Вот мученье... Говорила же - Ющенко!
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
ВВП. Но как глава нового СОЮЗНОГО гос-ва. Россия+Белоруссия ? Россия+Казахстан ?
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Думаю Медведев. Посмотри на символ Единой России - там подтверждение.
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Вероятнее всего на данный момент - Медведев. А лет через 20 сама постараюсь:)
СИМОНА Мудрец (16273) 17 лет назад
Я из Эстонии и у нас многие считают, что ваш президент Путин очень интересный, умный и с эффектной внешностью мужчина.. . Других таких в мире сейчас нет... Поэтому лучшей кандидатуры, чем он у Вас на следующий срок нет.. . Он Лицо России...