Почему при некоторых вопросах у меня не появляется табличка "ответить"?

AIDI Мыслитель (8120), закрыт 17 лет назад
Ответы не закончились.
Другие же отвечают на этот же вопрос .
Дополнен 17 лет назад
Лимит не закончидся.
Вопрс открыт.
Оценить могла и оценила.
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
не может быть. сделай скриншот и выложи. если лимит ещё есть и вопрос открыт, то кнопка "ответить" должна быть. Если её нет, значит вопрос закрыт или на голосовании.
Остальные ответы
Татьяна. Гуру (3454) 17 лет назад
у тебя закончился лимит ответов)
завтра будет всё ок)
Руслан Ученик (247) 17 лет назад
потому 4то некоторые вопросы надо оцениватьЁ!!!)))))))))))))))вот так)))))))))))))))))
Ангел Мастер (1812) 17 лет назад
Внимательно разберись. Если вопрос закрыт та на него не можешь ответь. На свой то же не можешь.