Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

фуууу. . здесь одно старичье собралось.. вспоминают че такое секс.. ну вас нафик

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Михайленко Профи (789) 16 лет назад
ты чето помешано на герантологии, все тебе деды мерещатся
Александр Иванов Мудрец (14133) 16 лет назад
Есть что вспомнить! А ты еще только ананируешь, поди, да порнуху смотришь?
Пользователь удален Гуру (2692) 16 лет назад
на твоей аваторке , тебе тоже лет 37 дашь , и вообще здесь темы для взрослых ! А нука марш в койку !!!
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
уебывай сопля..я ж сказал....если те 40 летние стариками кажутся то подтяни памперс и вали
плохая девчонкаМыслитель (9357) 16 лет назад
у бери све смазанное депрессивное фото отсюда нах у тя и в башке тоже самое что на фото сумерки
Бывалый Мыслитель (7325) 16 лет назад
иди уж к ротвеллеру, мокрощелка
Елена Профи (856) 16 лет назад
а категория "старичье" у вас - это какой возрастной диапазон, интересно? ))
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Мдя милая)))))))))))) У нас то хоть есть что вспомнить)))Да и занаяться счас сексом есть с кем)))))))))))))))) А вот у тебя видать проблемы с этим))))))))))))))0
Игорь Мастер (1288) 16 лет назад
че нечего вспомнить?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
тётенька а не чего если я тут немного потусю?
ШЕРИФ Гуру (2510) 16 лет назад
Пошла ты сама нахуй, 30 лет а ума нет, иди дрочи. Мне тебя жаль, ты реально прокажённая и нахуй никому не нужна.