Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы обычно говорите после секса?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
роман Мастер (1987) 17 лет назад
что угодно .. А иногда и ничего .. одни эмоции ))
. Мастер (2398) 17 лет назад
"Это было НЕЗАБЫВАЕМО, шас продолжим)))"
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
"Это было необыкновенно восхитительно"
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Есть че-ндь вкусненькое в холодильнике? А он: "Посмори сама, пойду покурю"
Нда... звучит ужасно!
Серёга Гуру (3339) 17 лет назад
ты великолепна....на всё готов за то,чтоб ты мне так почаще делала....давай еще....
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
По рАзНоМУ....ЧтО нЕ сКажЕшЬ На эМоЦиЯх!!!
Пчелко Мастер (1047) 17 лет назад
"Тебя как зовут хоть?" или "Что это было?" или "Это всё хорошо, но я к Вам за солью зашёл" или "А ты что, уже спишь?"
Mik Mik Ученик (202) 17 лет назад
"Спокойной ночи" или "может еще". ;-)
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Лола! А ты? Все люди разные)) секс до и после главное не говорить, а состояние)) Это что сценарий? Да я как правило, какое то время вообще говорить не могу)) Да вопрос стереотипный, вроде размера или хочу - полистай архив - там много ответов)) но не мой
LoveUA Ученик (180) 17 лет назад
вообще-то говорить вообще не хочется...самая первая фраза после отдышки "принеси,пожалуйста, что-то попить..."