Фотомонтаж!!!!Смотреть всем

ИВАН Дмитриев Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте!!!!Я занимаюсь профессианальным фотомантажем!!!Выполняю любые пожелания клиента!Ексклюзив!!!!Вы можете стать от короля(королевы) до друга президента РФ.Любой монтаж!!!У нас огромный Запас элитного материала!По моей работе вы можете написать портрет(скажем где вы почтенный,Английский барон)..Также любая коррекция лица!!!!(ОМОЛОДИМ ВАС,уберем прыщи,сыпи,угри,шрамы и т.д)....Мы можем делать календари,плакаты и т.д!ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ !Также Шоколадки с вами(вашими друзьями),ВИНО-водочная продукция и т.д.
Наши изделия могут быть как идеальным подарком себе или близким так и развлечением или серьезым подарком начальнику!!!ЛЮБОЙ МОНТАЖ!!!РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!ЭКСКЛЮЗИВ!!!!

Пишите с предложениями на am112@bk.ru
Голосование за лучший ответ
~.::Настюха::.~ Гуру (3141) 16 лет назад
А у вас есть такая программа чтобы делать фотомонтаж?? А вы не можете скинуть?