Где это я?

anna heinrich Профи (624), закрыт 16 лет назад
Скажите, в какой стране и, если возможно, в каком городе я снялась на фото?
Лучший ответ
anna fagan Мудрец (17288) 16 лет назад
Александровка в Потсдаме, русская колония в Германии... через час дам фото
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Реально... летом было!!! Где-то в августе...
Инна Гребнева (Ситникова) Гуру (3259) 16 лет назад
Это явно что-то славянской.По началу было предположение вообще,что Золотое Кольцо,а раз вопрос о стране...Предположительно - Болгария?!
ALex_77 Профи (732) 16 лет назад
где-то в подмосковье, или в Европе - Германия, Австрия.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
В Вологде-где-где. В доме, где резной полисад...
катенька Гуру (4306) 16 лет назад
трудно сказать....здесь нет определяющих характеристик деревянного зодчества данной местности.
Возможно Ярославль ...
domino Профи (548) 16 лет назад
Может Финляндия?
Яхонт Мыслитель (6415) 16 лет назад
Это Германия.Кажется, возле Берлина. Там много таких домов. Примечательно, что живущие в них немцы не могут их переделать/перестроить. Должны сохранить их первозданный русский стиль и атмосферу русской деревни!
Вятич Просветленный (34689) 16 лет назад
Ну это точно не в Катманду,а то,что снега полно-это еще не говорит о том,что Вас в Антарктиду занесло.
*SPIKA* Гуру (3405) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, Вы у себя на Родине-Украина или Румыния. А крыша этого дома-черепичная наверное?
Такие дома-я видел в Карпатах-Западная Украина-Румыния.