Когда любовь приносит боль??? ==>>>

Elena Просветленный (21786), закрыт 16 лет назад
Это Вам!
Дополнен 16 лет назад
Ролик то мой оцените:))))))))))
Лучший ответ
Виталий Дудник Мастер (1006) 16 лет назад
esli tvoj,to molodec,a lubov,kogda LUBOV ne prinosila boli,esli vam ot lubvi ne bolno,to eto tochno ne lubov...
Остальные ответы
Катя Мастер (1911) 16 лет назад
любовь всегда рано или поздно приносит боль
Анна Мыслитель (5481) 16 лет назад
как сказал один умный человек-любовь не может приносить боль, а если приносит, значит это уже другие чувства, но не Любовь!
успехов!
Анастасия Ученик (131) 16 лет назад
Она приносит боль, когда проходит!
Inspired Dream Профи (531) 16 лет назад
Любовь приносит боль, когда уходит любимый человек, она приносит боль, когда разрушается...
Viktoriya SecretS Знаток (341) 16 лет назад
Любовь без ответа, приносит боль всегда.
Александр Яковлев Ученик (170) 16 лет назад
Когда её теряешь, когда она умирает, а ты живёшь
Источник: своя жизнь
FaLLeN AnGeL Знаток (349) 16 лет назад
любовь.... любовь - это своего рода и есть боль.... а тем более и безответная любовь.... когда ты любишь, ждёшь, а он.... смеётся и издевается над твоими чувствами... он обманывает и предаёт тебя.... а ты любишь и всё ему прощаешь... .
поэтому нужно любить тех, кого мы сможем удержать рядом с собой....
osetin4ik Профи (555) 16 лет назад
Когда она без ответна,когда твоя душа рвется туда где её не ждут,когда ты не чувствуешь должного и заслуженно го чувства любви...Когда твои старания не ценятся тем ради кого стараешься...Когда ты любишь и возносишь,а тебя недолюбливают,и обманывают,оставляют,и отворачиваются...
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
Когда ты любиш настоящей любовью то не когда не принесеш боль тому человеку которого любиш а наоборот будеш дорожить им/ей .