Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Для чего можно попросить срочно позвонить?

Алина Лорина Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Попросила его друга чтобы он (один любимый человечек, самой мне ему звонить некуда) СРОЧНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО мне позвонил. Он позвонил. Я сказала что уже не срочно и немогу, скажу позже к чему эта срочнось была нужна (насамом деле подругому он бы не перезвонил). Времени до ответа осталось совсем чуть-чуть. Помогите что-нибудь придумать! Только плииз, не надо писать что это глупо или нужно сказать правду.
Eraser Гуру (2673) 14 лет назад
Скажи что к тебе домой кто-то ломился, а менты долго не ехали и ты испугалась. (не поверит, зато посмеется и простит)
Юлия Михеева Гуру (3391) 14 лет назад
Может спросить на тему того чем он занимается, увлекается, работает…Что типа тебе нужен совет в той области которую он хорошо знает, ну а отпала срочность, потому что уже сама нашла ответ….другой человек подсказал...
Пользователь удален Знаток (367) 14 лет назад
скажи что требовалась профессиональная помощь, а уж ты наверное сама знаешь где он работает и чем занимается
Кнопка Ученик (125) 14 лет назад
Прикрыть тебя.К тебе приходил человек с которым ты не хотела разговаривать и поэтому надо было чтобы он тебе позвонил
Катя Мастер (1559) 14 лет назад
чтобы сказать, как ты любишь его в конце концов....
Похожие вопросы
Также спрашивают