Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

mne 23,i u menya eche ne bylo parnya,ya ne frigidna,mozhet wo mne est hto to ottalkiwaushee/ a tak hochetsya byt ljubim

kristi Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Надежда Щербакова Ученик (193) 17 лет назад
Не думай об этом, просто живи. А он встретится. Кстати очень часто даже очень красивым девушкам сложно найти парня.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
если к этому возрасту ты задаешь себе вопрос о том есть ли в тебе что-то отталкивающее, то это очень странно, за такое время можно былобы и понять, по крайней мере если ни друзья, ни знакомые тебе об этом не говорили, то значит дело не в этом
спермотоксикоз Мастер (1307) 17 лет назад
как в фильме: я самая обаятельная и привлекательная! хвост кверху, нос по ветру и вперед
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Может ты просто чиста? Может быть ты одна из тех редких на сегодняшний день девушек которые прекрасны душой? Я не знаю? Впрочем я тебя понимаю. Мне 15 и у меня еще небыло девушки!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Да не фига! Ты супер-гуд!Просто нет твоево человека.
Лучик Ученик (161) 17 лет назад
Не придумывай глупостей насчет своей внешности! И не равняйся на других в плане того что тебе 23 и не было парня, а у других уже были. Не факт что у тех кто рано начал заниматся сексом всегда все хорошо!
Правда я недумаю что для первого опыта нужно искать только наштоящую любовь. ЕЕ МОЖНО ИСКАТЬ ДОЛГО.
Наверное будет достаточно просто влюбленности.
s100 Ученик (184) 17 лет назад
давно прочитал.. .
плохо не то, что о тебе некому заботиться,
плохо, если не о ком заботится ТЕБЕ ...
Похожие вопросы