Искусственный интеллект..,.обладает сознанием.?

Ольга Ольга Мыслитель (7176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
Теоретически создание такого ИЕ ворзможно.
Остальные ответы
Туся!!! Знаток (341) 16 лет назад
когда нибудь это станет риальностью!!!!))))))))
Элис Лиддел Просветленный (27725) 16 лет назад
Умоляю Вас :) Он даже и интеллектом-то в полной мере не обладает. Я этих говорящих ботов частенько тестирую. Стоит задать вопрос по-сложнее, начинет нести жуткую ахинею.
Никон Боголюбов Профи (988) 16 лет назад
Даже если обладает, как может родить робот (или от него)? Кого? Истина живая передается из уст в уста. В устах технократа она превращается в информацию.
c Мастер (1287) 16 лет назад
А ты его видел уже чё ли?