а с чем вы любите есть помидорчики?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
Если свежие, то салатом с тёртым сыром, чесноком и резаным луком. Колечками. Масло растительное. Посолить.
Источник: Вкус
Остальные ответы
шумаков валерий Гуру (4340) 16 лет назад
С водочкой, а когда кончатся помидорчики, то ее, любимую и будем кушать.
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Люблю помидорчики порезать а сверху на них положить смесь из сыра, чеснока и майонеза, вот уже слюнки текут, пошла делать.

Спасибо за вкусный вопросик
!FREEDOM! Мастер (1329) 16 лет назад
с чем предложите. с тем и буду!
Источник: Я помидоры очень люблю!!! =)
Лисек Мастер (1305) 16 лет назад
с огурчиками и майонезом, а еще с омлетом
Наталия Владимировна Профи (745) 16 лет назад
С помидорчиков снять шкурку, порезать тоненькими колечками и потушить с оливковым маслом иморской солью....м-ммммммм
Сеньора Помидора Оракул (70469) 16 лет назад
С крупной солью и черным хлебом.
Никитка Знаток (384) 16 лет назад
они получаются очень вкусные, если их нафаршировать начинкой из мелко натёртого сыра, чеснока и майонеза. обалденная штука. недорого и вкусно :)