Мечусь между беговой дорожкой и велотренажером! что лучше купить?

Спокойно, не надо метаться. Купите сначало одно, а затем другое

Велик!!!!Не пожалеешь
Бег вреден для сердца
И на велике мышцы больше работают

беговуха лучше!!!!100%

ДОРОЖКУ! Там больше мышц задействовано и следовательно выгодно для здоровья

лучше дорожку... болше пользы, так как на появляется чувство свободы и реаального бега....а велик он и есть велик... хотя тож неплохо...

Смотря для чего ...Если вы хотите сбросить лишний вес не сидя на диете, и поддерживать его постоянно, то лучше беговая дорожка, при этом даже можно немного подтянуть ноги. Весоипед в принципе не дает эффекта снижения веса, что же касается упругих ягодиц и красивых ног, то эффекта как такового тоже нет....

Дорожку.а если хочешь похудеть быстро займись спортом!

Принцип работы мышц схож, что на дорожке, что на велотренажере, но на дорожке нагрузка на суставы больше. Я после травмы колена восстанавливалась на велеке. Но как Irina написала элипсоид лучше!

Если выбирать между предложенным, я бы выбрал беговую дорожку, хотя например лыжный тренажер лучше всего. Работают и ноги и руки.

Лучше велосипед, худеешб, качаются мышцы и пробки,,,