мечусь между беговой дорожкой и велотренажером! что лучше купить?

Дарья Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Спокойно, не надо метаться. Купите сначало одно, а затем другое
Остальные ответы
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
элипсоид-он лучше!!!
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
беновая дорожка эффективнее, т.к. задействованы многие группы мышц, но если есть проблемы сос пиной, то лучше велотренажер.
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Купите тренажер-гребля-)
Я мечтаю о нем...
Алина Оськина Знаток (314) 17 лет назад
Беговую дорожку. У меня велотренажер стоит как вешалка. Мечтаю о беговой дорожке.
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
велик... там больше мышц задействуется.
а лучше абонимент в зал!))
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
лучше записаться в тренажерный зал,там и то и другое есть...
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
берите велодорожку. 2 в 1
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
хех в зависимости сколько у тебя свободного места!если место позволяет то беговую дорожку...
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Беговую дорожку лучше с точки зрения спортивной нагрузки. А вообщето пока ты мечешься между ними ты уже скинешь лишние кг.
Botox Знаток (473) 17 лет назад
Все кто купил, потом не знают как бы от них избавиться, с одной стороны место много занимают, а с другой денег жалко потраченных. Лучше и полезней в парке побегать.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
беговую дорожку. от сиденья пережимаются сосуды в области промежности - ни к чему это...
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
begovaya dorojka otnoznachno, v 2-3 raza bolche kaloriy cojech.
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Лучше велосипед, худеешб, качаются мышцы и пробки,,,
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Если выбирать между предложенным, я бы выбрал беговую дорожку, хотя например лыжный тренажер лучше всего. Работают и ноги и руки.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Принцип работы мышц схож, что на дорожке, что на велотренажере, но на дорожке нагрузка на суставы больше. Я после травмы колена восстанавливалась на велеке. Но как Irina написала элипсоид лучше!
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Дорожку.а если хочешь похудеть быстро займись спортом!
Мартышева Екатерина Ученик (241) 17 лет назад
Смотря для чего ...Если вы хотите сбросить лишний вес не сидя на диете, и поддерживать его постоянно, то лучше беговая дорожка, при этом даже можно немного подтянуть ноги. Весоипед в принципе не дает эффекта снижения веса, что же касается упругих ягодиц и красивых ног, то эффекта как такового тоже нет....