Люди почему почти во всех фото вы сразу ищите ФотоЖоп!

anT|Sukhorukov Мыслитель (5574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 16 лет назад
Потому, что никто снимать не умеет... как только человек видит что-то интересно и не понимает как снято, он сразу думает, что монтаж.
Остальные ответы
Graham Green Знаток (465) 16 лет назад
чтобы показать какие все крутые юзвери
Sergey Records Мастер (1390) 16 лет назад
Потому что люди не хотят быть обманутыми.
Shuter Знаток (485) 16 лет назад
сами посудите. например тачки : первая секция (окна нормалек, а вторая, третья, N-ная, как запорошены снегом. Понятно, что неопытный человек, но со стажем сделал в фотопопе
nastya8951 Профи (638) 16 лет назад
не на всех!!!
там ,где хорошо сдеано его и не найти, а вот где плохо, там и ищут..
Добряшка Профи (788) 16 лет назад
Да я вот тоже мучаюсь этим вопросом. Даже профессиональные фотографы пользуются им. Программа создана для улучшения качества фотографий. Ведь техника не идеальна, не идеальны сами пейзажи и объекты которые фотографируют. Фото направлено на то чтобы передать красоту. Любое фото в журнале это все фотошоп. Или вы хотите чтобы люди которые впервые держат фотоаппарта в руках делали идельные фотографи?? Мне кажется ищут потому что завидуют что так все здорово получилось.