Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда,что по одной коленной чашечке можно судить о всём сервизе...?

XXL Мудрец (17183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
А у слона их четыре, вот где Бооольшое чувство.
Остальные ответы
Дедушка Фрол Гуру (2808) 16 лет назад
Задумался. Шо такое сервиз.??
XXLМудрец (17183) 16 лет назад
Милый, я хочу или гамбургер, или "Сникерс", или тебя.
У женщин юбки всё короче - коленных чашечек стриптиз напоминает ближе к ночи что существует весь сервиз! ;))) И.Губерман Жаль,что увидел твой вопрос, когда он был уже на голосовании... :)))
Елена Кириллова Гуру (4892) 16 лет назад
Ежели коленная чашечка в целости, вилочковая железа по полной втыкает, под ложечкой регулярно сосет, значится, сервиз еще очень и очень готов к упортеблению, особенно с тем, что (кто?) погорячее...