Подскажите какую-нибудь диету, желательно повкуснее)))

Женюся Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сорокина Знаток (355) 16 лет назад
Все проще простого: ешьте тушеные (кабачки, капусту, баклажыны) и сырые овощи (огурцы, помидоры). Плюс минеральная вода. Это днем. А вечером - после 7-8 часов, скажем - только кефир, варенец или ряженку.
Через день можно кусочек тушеной рыбы или курицы.

Конечно, постоянное легкое чувство голода неизбежно, зато через неделю-полторы похудеете.
Остальные ответы
nadPop Мастер (1590) 16 лет назад
Ешь все но понемножку.. исключи дрожжевой хлеб. пирожные выпечку, сахар...Остальное можно в разумных количествах!
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52338) 16 лет назад
диета вкусной не бывает....
Попробуй есть одни овощи и фрукты ...
adelina_fl Знаток (405) 16 лет назад
не ешь крахмал и мучное! и после 6-ти не еш! лучше есть почаще и поменьше!
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Всякие диеты перепробовала - не помогло, а похудела тогда когда забила на них. После диет все равно организм истощается и начинается обжорство.Поэтому ешь все что хочется.

P.S.Не увлекайся мучными сладостями, лучше заменяй их иногда на мед или варенье.