народ! что посоветуйте чтоб не потеть??

виктория карасёва Ученик (214), закрыт 16 лет назад
у меня проблема... я всегда потею (подмышки) что посоветуйте? как справиться с проблемой?
Лучший ответ
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
не напрягаться и регулярно брить подмышки
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12082) 16 лет назад
пользуйся антиперспирантом Рексона
Катрин Ив Гуру (2620) 16 лет назад
кору дуба завари и промывай раз в день в течении недели
djinni djinni Мыслитель (7823) 16 лет назад
дезодорант....а лучше к врачу обратись может это гормоны
YMKA Просветленный (48998) 16 лет назад
не напрягайся =)
а если серьезно, то пользуйся антипер... не знаю как правильно пишется....дезедорантами по-русски
oerf@inbox.ru Профи (830) 16 лет назад
мыть и присыпать детской присыпкой
Hamusik Мастер (2000) 16 лет назад
Из народных средств промывать отваром коры дуба, еще в аптеке продается салицилово-цинковая мазь, ей каждый день мазать очень помагает, ну само собой ежедневный душ и дезодоранты
Пользователь удален Мастер (2418) 16 лет назад
Чтобы не потеть советую не трудиться!)))))
хороШШенькая Мастер (1503) 16 лет назад
во-первых, не спеши на работу или на учёбу, да и вообще старайся никогда не торопиться, лучше выходи пораньше! Во-вторых, пользуйся шариковым дезодорантом, а также туалетной водой с приятным запахом!
klementina Мастер (1905) 16 лет назад
Укрепляйте нервную систему. Попробуйте попить настойку пустырника в течение месяца.
viktoria kosjakina Гуру (3043) 16 лет назад
очень хорошо работает выделительная система, пот должен выходить,но не должен пахнуть.Если пот плохо пахнет,значит очень зашлакован организм,пахнут токсины,выделяемые шлаками. Дезодоранты не должны закупоривать поры,иначе вся грязь пойдет в лимфоузлы,расположенные около груди. Покупай,хоть и дорого, дезодорант фирмы доктор Нонна, это лечебные дезодоранты,экономичны в применении и способствуют движению лимфы.Не забывай!рядом грудь!Подшивай подпотнички на одежду,они впитают твой пот.А если пот пахнет плохо,обратись ко мне,я скажу что сделать.