Знаете эту акртису?

Маша Гуру (3972), закрыт 16 лет назад
Как она вам?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2228) 16 лет назад
Энн Хэтуей! Она мне симпатична. Энн явно набирает обороты в своей карьере - Горбатая гора, Крейзи, думаю дневники и похожая ерунда уже у нее позади. Последний ее фильм "Становясь Джейн", про писательницу Джейн Остин, явная претензия на карьеру серьезной актрисы. Удачи ей! Спасибо природе, талантом Энн не обделена! И красотой, кстате тоже!
МашаГуру (3972) 16 лет назад
Вопрос не в тему, но скажи, у тебя на аватаре Рейчел Вайлз?
Да!
Остальные ответы
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Хоть убей меня - забыла как её зовут. Но, очень уж какая-то знакомая.
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Это Найтли
КатенькаМыслитель (7662) 16 лет назад
eto ne tak
МашаГуру (3972) 16 лет назад
хм... стравните... а потому скажите, похожа-ли девушка на первом фото на Найтли... :)))

ЛоИскусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
И всё равно ЭТО НАЙТЛИ -ИМХО
Маша Гуру (3972) хорошо, пойдем другим методом. http://www.kinopoisk.ru/picture/170210/w_size/800/ тут тоже НАЙТЛИ??
Катенька Мыслитель (7662) 16 лет назад
Znaju chto ona igrala princessu Mia, i v filme D`javol vyberaet prada. Schitaju ee krasotkoj i umnicej:)
Alisenok Гуру (4857) 16 лет назад
это Энн Хатуэй. Симпотичная, но мне не очнь
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Энн Хатуэй - Дневник Принцессы (Миа), Дьявол носит Прада, и еще Заколдованная Элла что ли. Симпатичная но не красивая в классичеком смысле - слишком все большое - рот, глаза, уши, ну и НОС
Маринка Ученик (241) 16 лет назад
Энн Хатуей!!! Она снималась в "Дневник принцессы"-прикольный фильм очень...
Евгения Профи (531) 16 лет назад
по мойму она снималась в дневник принцессы
ТочечкаРУ Знаток (393) 16 лет назад
Энн Хэтуэй в "Дневниках принцессы" мне не нравится, а в "Дьявол носит Прада" ничегго, а вообще красивая девушка))
AXС Просветленный (40493) 16 лет назад
или она страшная, или фото неудачное.
Анютик Демидова Мыслитель (5885) 16 лет назад
Anne Hathaway
красивая, талантливая, умная....
Yume Профи (748) 16 лет назад
Вот её биография:
Она начала заниматься в театре в раннем возрасте, а в подростковом возрасте поступила на обучение в Barrow Group, престижную компанию театра в Нью-Йорке. Здесь она проучилась недолго, но зато очень скоро появилась в телевизионном шоу Get Real, где она сыграла роль невезучей принцессы, которая уменьшилась в размерах. Успех "Как стать принцессой" (The Princess Diaries) позволил Энн выбирать роли самой, перед ней раскрылись многие двери, и все звали участвовать ее в своих проектах. Но Хэтуэй выбрала другой путь для себя, и им стал Vassar College, в который она поступила в 2000 году. Энн Хэтуэй изучала английскую литературу, обучалась женскому мастерству работы по дому и занималась другими интересными вещами, но для молодой актрисы, которая уже ступала на красную ковровую дорожку, было тяжело забыть все прелести Голливуда. И ведь у нее еще был шанс появиться перед камерами! В 2002 году Николас Никлби предложил Энн принять участие в театральных постановках. Но Хэтуэй хотела большего. Она хотела, чтобы ее знал весь мир! В 2004 году она снялась в фильме "Заколдованная Элла" (Ella Enchanted), который немного похож на историю о Золушке. Забыть успех фильма "Как стать принцессой" (The Princess Diaries) было невозможно, поэтому голливудские продюсеры решили снять вторую часть этого фильма. И сбылось! Энн пригласили сняться во второй части The Princess Diaries 2 в 2004 году. Наивные роли остались позади. Также в 2004 году Энн Хэтуэй снялась в драме Havoc. Liv
Мирославушка Ученик (230) 16 лет назад
знаю) ) она была в фильме "Дьявол носит Прадо"
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
А "АРКТИСА" - это ХТО????
МашаГуру (3972) 16 лет назад
хм, да вы, я смотрю, тоже сильно грамотный, уже молчали-бы что-ли...