Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки???

Пользователь удален Просветленный (34737), закрыт 16 лет назад
Если у Вас роман с женатым мужчиной Вы отказываетесь верить в то, что он любит свою жену??
Лучший ответ
бусинка Мыслитель (8286) 16 лет назад
не любит, если у него на самом деле роман с другой женщиной!!!!
D A V I DУченик (199) 16 лет назад
вы правы
Остальные ответы
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Нет,он отказывается в этом признаваться!!!
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
зачем во что то верить?встретились 2 свободных человека,начпокались,разбежались.
Иришка Мудрец (14778) 16 лет назад
Мне такие не нужны. Низко упаду если с олухом таким свяжусь. Любит не любит - уроды изменчивые.
Ксения Мастер (1681) 16 лет назад
отказываюсь... по крайней мер заставляю
Елена Ланова Гуру (3002) 16 лет назад
мы делаем вид, что не верим...
Полночь Мыслитель (6841) 16 лет назад
он может любить обеих, но выбрать должен одну.
Малютка Профи (562) 16 лет назад
Нет....он её может и любит но чего то нехватает....
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
ОНИ многого в этом не понимают)))
Tамара Мыслитель (5714) 16 лет назад
почему же? очень даже верю и вижу, что любит и даже поощряю его в сохранении семьи, даю советы! (P.S.он младше меня на 10 лет, но мне с ним уютно и хорошо, зачем все менять?)
Алена Мыслитель (5101) 16 лет назад
я вижу его заботу и ощущаю любовь..,если его хватает на 2....-молодец....
Мадики Гуру (4776) 16 лет назад
Не любила женатого , не могу ответить на этот вопрос .
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Знаешь...у меня много знакомых мужиков изменяют..кто-то любит..кто то нет..у всех по разному (я с ними не как любовница..так что не ревную к женам)))
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
Нет, верю. Мой прошлый любовник, который теперь просто мой друг любит свою жену. У них замечательная дочь. Очень рада, что все они у него были и есть. Я желаю им любви и счастья. У меня нет ревности к ней, потому-что жене принадлежит Право Первенства в этом случае.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Как сказал один приятель: "Люблю, но по=своему")))) Пусть любит... брак для многих это крепкий тыл....пусть так и остается)))