Что ты за Гость в этом Мире?

С К Мыслитель (6459), закрыт 16 лет назад
Ответь на вопрос - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20408
Лучший ответ
Say Мыслитель (5024) 16 лет назад
Итак, Гость, твоя судьба – в твоих руках! Жди! Однажды к тебе подойдт таинственный незнакомец в плаще с капюшоном, и скажет тебе – Тёмный Друид!
Мастер меча и магии, вечный скиталец по жизни, никогда не останавливающийся на достигнутом. Если сбылась твоя цель – ты находишь себе новую и идёшь к ней –она как маяк манит весь твой дух! И Миссия твоя – оказываться в нужное время в нужном месте. Твоя дорога петляет змеёй по всем пространствам и измерениям, твои глаза – свидетели многих войн и миров, твои ноги обходят всё Мироздание. Ибо жизнь – это путь!
Источник: :-)
С КМыслитель (6459) 16 лет назад
Жму руку коллеге :)))
Остальные ответы
Катерина Мастер (1691) 16 лет назад
Очень даже симпатичный такой гость)))
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
"Итак, Гость, твоя судьба – в твоих руках! Жди! Однажды к тебе подойдт таинственный незнакомец в плаще с капюшоном, и скажет тебе – Маг!
С самого рождения ты одержим магией. У тебя огромные способности, ты можешь повелевать стихиями, изменять судьбы, создавать миры, путешествовать во времени и пространстве. Твоя Миссия – в изменении мира. А в лучшую или в худшую сторону – решать же тебе! Ибо жизнь – это дар!"

Правда я соврал, что ношу шкуру волка.
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
Я в этом мире не гость, я здесь живу