кому верить?

Death Doll Мастер (1356), закрыт 16 лет назад
СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Я КРАСИВО НАКРАСИЛАСЬ (ДЛЯ МЧ И НЕ ТОЛЬКО). РЕАЛЬНО КРАСИВО, НЕЯРКО ТАК, НЕБРОСКО. ПОДРУГА СКАЗАЛА, ЧТО-СУПЕР, А ПАРЕНЬ СКАЗАЛ, ЧТО МНЕ НЕ ИДЕТ, ЧТО ЛУЧШЕ БЕЗ МАКИЯЖА. НУ И КТО ПРАВ? С ОДНОЙ СТОРОНЫ, МОЖЕТ ПОДРУГА ТАК ГОВОРИТ ПОТОМУ, ЧТО ДУМАЕТ, ЧЕМ ХУЖЕ Я С МАКИЯЖЕМ, ТЕМ ЛУЧШЕ НА МОЕМ ФОНЕ ОНА. А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПАРЕНЬ, МОЖЕТ ОН ДУМАЕТ, ЧТО ЧЕМ Я ХУЖЕ БЕЗ МАКИЯЖА, ТЕМ МЕНЬШЕ НА МЕНЯ ДРУГИЕ ПАРНИ СМООТРЯТ. НО ОБА (И ПОДРУГА И ПАРЕНЬ-ХОРОШИЕ ЛЮДИ) НОРМАЛЬНО КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ, КРАСИТСЯ ИЛИ НЕТ? КАК БЫТЬ? КОМУ ВЕРИТЬ?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 16 лет назад
я считаю парню надо объявить байкот. в день рождения он девушке говорит что ей не очень быть накрашенной. у мальчика проблемы с воспитанием.
Остальные ответы
kes kes Гуру (2987) 16 лет назад
себе верить. вы же не первый день краситесь.
ПуГоFFкА Мастер (2307) 16 лет назад
красься конечно! неарься так сильно!
Sultan Профи (860) 16 лет назад
поверь мне парень не врет, а подруга пытается поддакивать тебе
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
в таком деле нужно слушать свое сердце, в первую очередь тебе нравится, а остальные должны согласиться с тобой))
Сонечка Ученик (180) 16 лет назад
конечно, краситься!
без вопросов
Katok Профи (606) 16 лет назад
Vo-pervih, reshi sama nravitsea li ono tebe. Vo-vtorih, nravitsea-ne nravitsea - ujasno sub'ektivnaya vesh', tak kak kajdi' vidit po raznomu....
ShastiK Знаток (491) 16 лет назад
слушай какая разница им то? ты красишься не они!! и чего они возникают? ты ---единственная и не повторимая))) это и есть ответ на все вопросы)))
Екатерина Булыгина Мастер (1333) 16 лет назад
парень, в этом случае, прав! подруга не обманывает, просто парню ты больше нравишся без макияжа!
Morskaja Zvezdochka Мастер (1200) 16 лет назад
улыбайся, прохожие тебе улыбнулись тоже...?Зна, Милашка, С Бездеем тебя!!!
the cat that walked by himself Профи (818) 16 лет назад
Точно! Я бы тоже покрасился!!
Hamusik Мастер (2000) 16 лет назад
Как тебе больше нравиться? мне муж тоже говорит что ненакрешенной мне лучше! а я не могу даже в магазин без косметики выйти, мне кажется что я ненакрашенная, как бледная поганка
леська Мастер (1400) 16 лет назад
верь себе,а парень должен принять твою точку зрения,если тебе нравица-должен поддержать
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
Я всегда крашусь, модно одеваюсь и хорошо выгляжу, в первую очередь, для СЕБЯ!
Мужчины имеют тнденцию говорить, чтобы мы не красились, не душились, не одевались (они преследуют свои причины, ты одну из них перечислила), а подруги? Что же это за подруга-то такая??? И потом, взгляд мужчины и взгляд женщины на одно и тоже - это два разных мнения,что в твоем случае и подтвердилось!!!!Выгляди хорошодля себя!
Center Гуру (3037) 16 лет назад
Парень имел в виду, что ты и без краски самая красивая на свете. А подруга - чтобы ты краской не смазала свой внутренний самообраз. Жизнь прекрасна, не ищи в ней трещин.
Анна Горбунова Мастер (1686) 16 лет назад
себе, как тебе хочется, так и поступай и ни кого не слушай
виолетта рапв Знаток (384) 16 лет назад
оба мнения по моему верные
а парень раз так говорит, то любит тебя точно!!!
а может ты просто от природы красивая девушка и тебе никакая краска не нужна:)
oerf@inbox.ru Профи (830) 16 лет назад
сегодня же у тебя деньраж!! принимай поздравления, а не майся кто там что сказал...
Любимая Татьяна Профи (908) 16 лет назад
Доверься парню, если бы мне так он сказал, я бы с радостью перестала портить себе кожу косметикой! Ты можешь красится для встреч с подругами, если сложно отвыкнуть, а так верь МЧ, если симпотяжка, другие парни и так посмотрят, никуда от них не денешься =)))
Naturscica Мастер (1196) 16 лет назад
Попробу спрсить у других людей!