меня предала подруга. Что делать?

~ДеFа4ка- П@нТеРа в БрЮках!~ Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пешакова Юлия Гуру (3109) 17 лет назад
Расскажи как,можешь в агенте!Я точно скажу что делать!
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Мсти! Тока с умом и юмором.
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
надо ее на место быстренько поставить!
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
А ниче....на ее совести пусть будет
Светлана Кошелева Профи (632) 17 лет назад
Дарья а как она тебя предола???
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
скажи спасибо за полученный жизненный опыт
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
меня тоже предала, потом помирились и всё-равно дружбы старой не получилось. я думаю надо просто игнорировать друг друга, ведь нет гарантий, что этого не повторится!!!
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
она тебе больше не подруга
Елена Мастер (1218) 17 лет назад
Убей ее с особой жестокостью (ч.2 ст.105 УК РФ)
Befana Гуру (4201) 17 лет назад
смотря какой результат хочешь получить! Можешь просто выкинуть ее из своей жизни, а можешь и гадость какую нибудь подстроить! Или поговорить, может быть ее предательство - случайно, и она вовсе не хотела так с тобой поступить, а сейчас сидит и мучается!
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
Не иметь подруг, а иметь хороших знакомых, тогда и подруги предавать не будут.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
сделай вид что всё нормально, пусть думает, что ты простила, а в удобный момент СДЕЛАЙ ТОЖЕ, ЧТО И ОНА. Жестоко.... но факт
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
вообще иметь поменьше подруг, чаще всего они предают.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
прости ее.... и больше не пускай в свою жизнь, общение прекрати и она никогда больше не сможет тебя предать
Клубничка Мастер (1882) 17 лет назад
Дружбы как раньше не будет, ето однозначно!
Ты можешь перевести ее в разряд легких знакомых, или игнорируй ее.
Все в твоих руках.
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
Что делать?
1.Убедиться, что НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы не существует.
2.Сохранять спокойствие.
3.Впредь не позволять никаким подружкам лезть тебе в душу дабы ситуация не повторилась.
А вообще - мотай на ус! Это хороший жизненный опыт! Удачи!
Anett Профи (667) 17 лет назад
Плюнь ты на нее и не расстраивайся. Она этого не стоит!!!!
алекса Знаток (373) 17 лет назад
не мсти и не смейся,через время она сама заплачет.а её предательство это глупость которое ей же обернёть сябоком, а если будёшь мстить разгориться война и будет очень не приятно не тебе не ей,а так быстрее всё забудеться,а у неё на сердце будет тяжело.