Последнее время много сообщений о людях потерявших память Что это? Ваши версии?

Галина Пустовалова Просветленный (36792), закрыт 16 лет назад
Их находят в других городах, через несколько месяцев и они не помнят совсем ничего Это болезнь? Или им помогли потерять память? Кто? У кого-то есть идеи?
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Могли и помочь, бывали такие случаи..
а вот как и для чего это делалось загадка
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
кто что хочет слышать. я не слышал и окружающие не заостряли внимание
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
Ой,да тут таких полно..Вроде Русские,а несут такую ахинею..
boo Гуру (2791) 16 лет назад
Конечно же это иноплотеняне:)))
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Экология, хронические стрессы, неустроенность, алюминиевая посуда - конечно, помогли!
Источник: Добрый вечер!
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 16 лет назад
Модная отговорка, но из-за массовости люди перестанут в нее верить и тем. кто не желает отвечать за свои поступки придется искать новые отмазки.
elenataylor Мудрец (13014) 16 лет назад

У меня такие люди ассациируются вот с такой фотографией - жалко до глубины души ...
А вообще моё мнение что это очередно неудачный эксперемент биологический в каком то из скрытых университетов вот так просто эксперемент на живых людях !!!Это мы уже проходили сотню раз ...так массово люди теряют память и не только ...например элементарный насморк не может прекратиться годами что это ???или странная агрессия ???и ещё многое что ...
С наилучшими пожеланиями !!!