Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Близкий человек или работа???

USER Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Дамы и Господа! Мой дедушка, который меня вырастил и которого я очень люблю, живет за 4 тыс. км от Москвы, в Алма-Ате, и сейчас он лежит в реанимации... У него обнаружили рак, сделали сложнейшую операцию, но шансов, что он выкарабкается очень мало... Он на грани между этим миром и тем...

У меня хорошая работа, и просто так меня не отпустят... НО!!! Я ведь могу забить на нее, бросить все, купить билет на самолет и уже завтра быть рядом с ним... Неделю, две, месяц, сколько нужно...

Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА!!! Стоит ли послать все к чертям и полететь к нему или же продолжать работать и понимать, что наверняка, если бы я был рядом с ним, то ему было бы не так страшно???

Заранее всех благодарю! Евгений, 28 лет.
Вера Платонова Мастер (1733) 17 лет назад
думаю. что если ты объяснишь на работе свою проблему, то тебя отпустят. не совсем же деспоты... конечно, едь к дедушке... удачи!..
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
работу можно найти, возраст позволяет, а вот дедушка один. я бы поехала.
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
Конечно едь!! ! А работу найдешь!! ! даже и не думай едь!! чем быстрее тем лудше! Дай бог твоему дедушки здоровья! пускай попровляетса
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
Сочувствую и сожалею, но пойми насколько отразится отъезд на твоей будущей жизни, хотя конено жизнт близкого важнее - лети...
Алена Гуру (2846) 17 лет назад
Господи... плохо ж дедушка тебя воспитал, если ты еще задаешь такой вопрос... На работе тоже люди-попробуй договориться -если уж не получится то бросай все и лети!!!!
Александр Мастер (1089) 17 лет назад
Послушай что в сердце чтобы потом не каятся
Пользователь удален Мастер (1735) 17 лет назад
Наши близкие -самое дорогое, а работа, карьера и все такое это второй план. Он-бы к тебе наверняка приехал. Представь как ему там. Уверяю тебя, пройдет время, ты постоянно будешь помнить об этом, но не вернешь и сам себе не простишь.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Если на работе начальник не пень, то поймёт.
Отпуск за свой счёт или отгулы там.
Главное, чтобы понял.
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
забей на работу ...не сделаешь так - всю жизнь себе этого не простишь... а жить еще очень долго ...
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
ехать к деду - работа у тебя еще будет а деда нет.
Похожие вопросы