Я в магазине L'etoile видела какую-то новую марку Boots №7.Что это за марка ?она хорошая?

Асия Султанова Профи (805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Она уже давно в 36и6 продаётся. Очень хорошая косметика. Лак для ногтей, например, держится, сколько хочешь (я стираю старый, только когда ноготь отрастает). И кремы хорошие, и декоративка. И цены нормальные.
Остальные ответы
Center Гуру (3037) 16 лет назад
Безусловно. Особенно если положить её рядом с Rehyb #9 от Ghertq!
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
Вообще-то должна быть не плохая, они еще и лекарства производят (Нурофен - их таблеточки), я правда не пробовала, но ее в основном в аптеках продают, так что думаю может и хорошая, попробуй, узнаешь.