Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать

ирина тю Ученик (42), на голосовании 16 лет назад
ответ пока не решили так что вдруг кто поможет хотя выбор больше падает на нового парня, там чутьли не любовь всей жизни....
моя подруга давно мечтала жить в америке, познакомилась с парнем вышла замуж, делала целый год визу, и вот когда виза уже на носу, она сильно влюбляется в парня, притом прожужжала мне все уже уши, что это тот которого она так давно искала, и вот блин нашла в самый подходящий момент, она уже конечно не хочет никуда ехать, но и мужа ей жалко и в америку хочется, и любовь жизни потерять не хочет, а у нового парня есть тоже связи с америкой, но он не гражданин, а так просто по работе, в будущем может поедет, подскажите пожалуйста это все так серьезно
Голосование за лучший ответ
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
Нормально, блин, ради Америки мать родную продаст наверно...
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Пусть едет в америку, когда новый парень туда приедет это будет проверка чувств, может быть к тому времени любовь пройдет, а если не пройдет - так значит он ее судьба.
Веда Мастер (2271) 16 лет назад
А вдруг эта "любовь всей жизни" через пару месяцев на новую сменится? Вдруг это просто страсть, туман, который пройдет, оставив только сожаление?
Если уж вышла замуж, надо ехать к мужу, не важно, в Америку или в Сибирь. Для любви проверка - долгая разлука и если это любовь - она никуда не денется, вот если с мужем жизнь не сложится, разведутся, тогда пусть решает.
Anna Rodionova Мастер (1567) 16 лет назад
Я за любовь, потом локти будет кусать, что упустила свое счастье, а на жалости семью не построишь.
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
где то я уже это слышала!!!!)))))пару дней назад!