вам нравится и вы верете девочки когда вам говорят-Ах какое чудо, что я тебя нашел?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey Гений (66737) 16 лет назад
Дамы! Но это же действительно Чудо!!!)))
Источник: простите, что влез
Остальные ответы
Лено4ка Мастер (2000) 16 лет назад
Это все лесть!!!! И чаще всего, на мой взгляд с какой-то целью!!!!
kiss@ Мыслитель (5057) 16 лет назад
нет. такая отвратительно-непрекрытая лесть.
sandra Знаток (334) 16 лет назад
если парень реально это все чувствует, он никогда этого не скажет.. . но зделает все так, чтобы ты это почувствовала...