я скачала аську на телефон что теперь надо подключать что бы она работала))))

Яночка Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добряшка Профи (788) 16 лет назад
GPRS-Internet надо подключить. Узнай у оператора как это делается. А дальше все зависит от модели телефонаи от самой программы которую ты установила. Там тоже много всяких настроек. Я тоже уже давно установила, мне нравится никаких проблем. Если у тебя Nokia то тебе лучше всего подойдет qip.В нем никаких сбоев, ну по крайней мере у меня работает очень стабильно.