Почему Адам и Ева не негры?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Почему Адам и Ева не негры?
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Они оба были белые. Негроидная раса примешалась сюда путем генетических экспериментов инопланетян по изменения интеллекта человека.
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Адам - негр, т.к. сделан из земли.
А Ева - белая, т.к. сделана из ребра.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Потому что они предки и белых и желтых и красных и черных. Просто их африканские потомки любили загорать
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Потиму что они жили в Эдеме, а не в Зимбабве
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Потому что эта история происходила задолго до разделения человечества на рассы.
фыв Профи (995) 17 лет назад
Для нас это непосижимо. Господь создал человека по своему образу и подобию.
z.®us Мастер (1026) 17 лет назад
По той причине, что Иегова не африканское божество.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Согласно священному писанию, разделение на расы произошло после великого потопа. У Ноя было три сына - Хам, Сим и Яфет. Негры произошли от Хама.
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Надо же!!! !
А я и не задумывалась об этом.