Где в Пятигорске можно взять DirectX 10

Марат Сафин Ученик (156), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
NO SPAM Знаток (327) 16 лет назад
Интернет. Пятигорск не имеет значение..
ПОИСК: (GOOGLE)
DirectX 10
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
вопрос непонятен-в инете скачай и всё
AlikFed Гуру (2733) 16 лет назад
Смешной вопрос.Скачай Висту и поставь себе.Токо так.По-другому только поломаный пиратами для ХР(так как DirectX 10 токо для висты) Слабый камп для Висты - значит и слабый для DirectX 10.
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
В Пятигорске нигде :), а вот на сайте Microsoft запросто, но невижу смысла его ставить если у вас нет Dx10 совместимого оборудования на компьютере